/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F8a3d5c3f32888d5f28cb52173f9fa167.jpg)
Все мы немножко Balenciaga: Кристина Решетник показала ностальгическое фото из Киева
Блогер и многодетная мама Кристина Решетник достала из архивов фото со своей первой поездки в Киев. Она предложила подписчикам угадать, где из двух детей на фотографии — она.
Кристина Решетник показала архивное детское фото из Киева
Фотография сделана на Крещатике в 1994 году. Так что Кристине здесь лет пять. Особое внимание она обратила на стиль, в котором тогда одевали детей.
— Теперь вы знаете, где родился бренд Balenciaga, — с юмором подписала фото жена ведущего Григория Решетника.
Она предложила подписчикам оценить ее лук от 1 балла до 10, собрав немало “десяток”.
Реакция сети на детское фото Кристины Решетник
Фолловеры пытались угадать, где на фото Кристина. Поэтому она помогла им, подсказав, что на фотографии одета в зеленые штанишки. Блогерша отметила, что всегда любила быть “немного пацанкой”. Подписчики обратили внимание как маленькая Кристина Решетник похожа со своими сыновьями. Также не прошли мимо образа из 90-х.
- Кристик, Сашуня, точный ты, — отметила в комментариях сестра Григория Решетника Екатерина.
- Дима похож на девочку в зеленых штанах.
- Какие же модные! Одеты по последнему писку, наверное.
- Ух ты, старый Майдан.
- Мы все немного Баленсияга в 90-х.
- Класс, и у нас с братом есть такое фото. Тогда еще та мода была.
- Это очень модный лук для 1994 года! Капор был в самом тренде.
Напомним, ранее модный дом , которое вызвало однозначные ассоциации у украинцев. Одежда этого бренда отличается особым стилем и узнается по объемным силуэтам.
Фото:

