![Во Львовской области объявлено подозрение хулиганам, избивавшим первокурсников](https://thumbor.my.ua/iETAszS-9cG6bnH8I17_P6QhBnM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F867e84a2d5738215ef861b281a676d81.jpg)
Во Львовской области объявлено подозрение хулиганам, избивавшим первокурсников
Во Львовской области следователи сообщили о подозрении в хулиганстве бывшим ученикам профессионального училища, которые издевались над первокурсниками.
Об этом сегодня, 8 января, сообщила пресс-служба полиции Львовщины.
Отмечается, что 9 октября 2023 года четыре ученика старших курсов одного из профессиональных учебных заведений в Золочевском районе - беспредельщики 17, 18 лет и двое 19-летних - избивали четырех первокурсников в общежитии в присутствии многих очевидцев.
Подозреваемым грозит ограничение свободы сроком до 5 лет или лишение свободы сроком до 4 лет.
Напомним, на видео, которое было распространено в сети, зафиксировано, как в общежитии старшекурсники издеваются над первокурсниками.
Полиция открыла уголовное производство.
На Львовщине отчислили из училища хулиганов, избивавших первокурсников.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)