
В киевском автобусе заметили мужчину со спящим на плече хищником
Необычный питомец привлек в себе внимание окружающих
В четверг, 4 января, в одном из районов Киева люди заметили мужчину, который ехал в автобусе держа на плече достаточно крупного лиса. Хищный зверь вел себя спокойно и не обращал внимание на окружающих.
Фото лиса опубликовали в Телеграм-канале "Киевский движ". На снимке видно, что на хищное животное надета шлейка с поводком.
Так, в одном из районов Киева пассажиры общественного транспорта заметили на плече у мужчины лиса. Люди были удивлены такой неожиданной встрече, ведь не каждый день увидишь в черте города рыжего хищника.
Стоит отметить, что лис вел себя спокойно и не боялся оружающих звуков — животное мирно спало на плече у хозяина. На хищнике можно заметить шлейку и поводок, однако намордник на нем отсутствует.
Для справки: Одомашненные или ручные лисицы считаются экзотическим видом домашних животных, которые широко распространены во многих странах мира. Их поведение близко к поведению собаки, но при этом лисицы остаются такими же независимыми, как кошки. Лиса довольно скоро будет отвечать всем признакам домашнего животного, если с ней вы станете проводить достаточно времени.
Обычно в рацион домашних лис включают высококачественный корм, изначально предусмотренный для собак. Но его уместно дополнить фруктами, ягодами и овощным набором.
Ранее "Телеграф" сообщал о том, что в киевской многоэтажке людей переполошил хищник(фотофакт). Известно, что в подъезде многоэтажного дома, расположенного по проспекту Академика Вернадского, местные жители заметили лису. Животное бегала по ступенькам и явно не понимало, где оно находится.
Как именно дикое хищное животное оказалось в многоэтажном доме — остается загадкой. По предположению пользователей соцсетей, зверь мог сбежать от хозяйки, так как в этом районе неоднократно видели женщину, которая выгуливала на поводке лису.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F0cb0fa30beeefc2829c7fa7171b35bc6.jpg)
Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fbb6c5675de3b70cdaaeb34b39808c934.png)
Медсестра одним выстрелом из гранатомета уничтожила группу оккупантов
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F405852c09b92c3db5fe4acc1c72c2824.jpg)
В России жалуются на массированную атаку БПЛА
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F644e72b8f5382ee445d76d64ded8f89f.jpg)
В Киеве прохладно и сыро: синоптики обновили прогноз на субботу
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc2ab420529e6a816c73cbf46d47ffaa4.jpg)
Историки рассказали о подлинном происхождении названия "Киев"

РФ атаковала гражданский поезд в Донецкой области: есть пострадавший
