![Актриса, обвинившая Депардье в изнасиловании, совершила самоубийство](https://thumbor.my.ua/17yfeb3pVKp1efogbrtfCxn6dw4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe98fca96d3bf1405743eddfdf843e7dc.png)
Актриса, обвинившая Депардье в изнасиловании, совершила самоубийство
Французская актриса Эммануэль Дебевер, которая первой обвинила Жерара Депардье в сексуальном насилии, покончила жизнь самоубийством.
Ей было 60 лет.
Известно, что 7 декабря она прыгнула в реку Сена в Париже.
Это произошло в тот же день, когда по телевидению транслировался документальный фильм-расследование разных обвинений в сексуальном насилии против Депардье.
Телевизионный документальный фильм также содержал утверждение Дебевер, обвинившей знаменитость в нападении на нее на съемках фильма Дантон 1982 года, исторической драмы режиссера Анджея Вайды.
Актриса тогда писала, что скандальный артист сунул руку ей под юбку и пытался облапать, когда они ехали вместе на съемочную площадку.
Дебевер делилась, что смогла ответить Депардье и не позволила произойти самому худшему.
"Это чудовище позволило себе достаточно насладиться во время съемок, воспользовавшись безлюдностью в вагоне.
Он засунул свою жирную лапу под мою юбку, чтобы, по его словам, "мне стало легче"… Я не позволила этому произойти", - писала она в 2019 году.
Депардье рассказал о любви к России.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)