![Ночью в Одесской области оккупанты дронами ударили по припортовой инфраструктуре, есть погибший](https://thumbor.my.ua/qoRkfQuF_vT16nbSpzVQix_3_as=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Ffb40bc4927e1111ccc6fd2f68e668fbc.jpg)
Ночью в Одесской области оккупанты дронами ударили по припортовой инфраструктуре, есть погибший
Сегодня ночью российские дроны Shahed попали в припортовую инфраструктуру Подунавья, что в Одесской области. К сожалению, есть погибший.
Об этом сообщил председатель Одесской ОГА Олег Кипер.
По его словам, российские террористы в течение почти двух часов атаковали ударными беспилотниками Измаильский район. Наши силы противовоздушной сбили большинство дронов-камикадзе. Но, к сожалению, есть попадания.
Сейчас смотрят
Повреждены складское помещение, элеватор и грузовики. Водитель одного из фур погиб. На месте произошел пожар, который оперативно ликвидировали бойцы ГСЧС.
Хочешь отдохнуть? Заходи на Факти.GAMES!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)