![Ракетный удар по медучреждению в Херсоне: пострадали четверо врачей](https://thumbor.my.ua/hpxUwbm3qHIBuvC5d-6dJm2LS0o=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1c15730321818f9a379e8625b65cd326.jpg)
Ракетный удар по медучреждению в Херсоне: пострадали четверо врачей
Информация о раненых медиках до сих пор обновляется.
Российские оккупанты нанесли удар по учреждению здравоохранения в центре Херсона. Ранения получили четыре человека.
Об этом сообщил начальник Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.
По его словам, информация о раненых медиках до сих пор обновляется. Исходя из последних данных, в результате попадания вражеского снаряда в учреждение здравоохранения в центре Херсона ранения получили четыре человека: двое врачей 1954 и 1959 года рождения, акушерка 1966 года рождения и работник одного из отделов 1956 года рождения.
"Всем раненым на месте оказана медицинская помощь. Полученные ими травмы легкие и не нуждаются в госпитализации", — отметил Роман Мрочко.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)