![Матч "Динамо" в Ужгороде отменен после отбоя воздушной тревоги](https://thumbor.my.ua/Emw2-6jINRonckRubUF_w6AFQB4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F7e7e548c04f6c07bc3a24e27b7df1512.jpg)
Матч "Динамо" в Ужгороде отменен после отбоя воздушной тревоги
Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) "Минай" – "Динамо" перенесен на весну. Игра, прерванная из-за воздушной тревоги, не будет возобновлена. Это решение принял делегат матча после разговора с представителями клубов, сообщает "Суспильне.Спорт".
Окончательное решение о новой дате поединка будет принято позже непосредственно УПЛ.
Отметим, что тревога из-за взлета в России МиГа длилась более полутора часов. Матч должен был быть возобновлен не позже 14:30, так как на арене отсутствует искусственное освещение.
После того, как представители "Миная" и "Динамо" вместе с делегатом встречи подписали все документы о том, что игра не состоится и киевские футболисты начали собирать вещи, прозвучал отбой.
Хозяева попытались настоять на том, чтобы поединок возобновить, однако это ни к чему не привело.
Только
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)