/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F65fa4ca164ed4ca00e9e58b55926798b.jpg)
В России "бавовна" – беспилотник атаковал авиазавод
Беспилотник ударил по авиационному заводу в Смоленске.
В Смоленской области России около 8 утра, 18 ноября, сбили беспилотник – он упал на территорию "Смоленского авиационного завода", пробил крышу цеха и взорвался. Начался пожар, его ликвидировали.
Об этом пишет Baza.
По данным канала, в результате атаки никто не пострадал. Повреждена только кровля – в ней осталась метровая пробоина.
Губернатор Смоленской области сообщил, что ПВО якобы "сбила украинские беспилотники самолетного типа в Заднепровском районе и на территории Смоленского района".
Как пишут пропагандистские СМИ, губернатор Брянской области также заявил о "сбитом украинском беспилотнике". Других подробностей об атаке на Брянщине пока нет.

