/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F6%2F7e5788f553c50c4cbe0c297785860f07.jpg)
Авторы фантастического цикла "Пространство" анонсировали начало новой трилогии – фото
Писатели Дэниел Абрахам и Тай Фрэнк, авторы бестселлера "Пространство", работают над новой научно-фантастической трилогией под названием "Милость богов". Об этом сообщает Space.
Книга, насчитывающая 560 страниц, выйдет 6 августа 2024 года. Пока уже опубликовали обложку. Дебютная книга новой серии, "Милость богов", обещает походить на космическую оперу, однако с более философской основой и поразительным сюжетом.
Синопсис повествует о захватнической империи "Кэррикс", которая находится в непосредственной опасности от бессмертного врага. Человечество стремится к выживанию с помощью малоизвестных жителей планеты Анжиин, а главный герой Дафид Алхор своими усилиями пытается понять и манипулировать загадочными керриксами.
Главный герой становится ассистентом гениального ученого и оказывается вовлеченным в события, превышающие его воображение. Он вынужден стать защитником своего народа и одновременно сталкивается с властью и предательством.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F6%2Fc71a7385870411ddac037fe44f9c2d9c.jpg)

