/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4dab351300edc77cdabd48f09898a9c8.jpg)
Jerry Heil объяснила, почему прекратила обучение в Беркли
Украинская певица Jerry Heil объяснила, почему прекратила обучение в Беркли.
Об этом она сообщила в разговоре с Еленой Кравец.
По словам певицы, она решилась на этот шаг, потому что там невозможно учиться онлайн, и она вернулась в Украину, чтобы понять, в каком направлении хочет двигаться.
"Там вообще невозможно учиться онлайн, потому что это музыкальное заведение, практическая, прикладная наука, поэтому ты должна быть там, чтобы учиться.
Я сюда приехала для того, чтобы заземлиться и понять, почему я была там", - сказала она.
Также артистка отметила, что за время пребывания там так и не смогло интегрироваться, ведь постоянно мыслями была с Родиной.
Она постоянно читала новости, чтобы знать, что происходит в стране.
"Когда в стране война, ты мыслями постоянно там.
На парах сидела и читала новости постоянно.
Я поняла, что я не могу нормально интегрироваться.
Вместо того, чтобы интегрироваться, принимать эту культуру, наблюдать за ними, создавать что-то, что бы объединяло нашу культуру с их, я постоянно здесь", - призналась Jerry Heil.
В то же время исполнительница добавила, что в Украине у нее появились важные проекты, которые она не хотела терять.
Jerry Heil создала собственный лейбл.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

