![Экс-глава Верховного суда Князев останется под стражей — Апелляционная палата ВАКС](https://thumbor.my.ua/KEKW0lh2ryUKhJ7HivbS_PENg9Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fec2ba11b78e10a751acc54e0b366437f.jpg)
Экс-глава Верховного суда Князев останется под стражей — Апелляционная палата ВАКС
Бывший председатель Верховного суда Всеволод Князев, которого задержали на взятке в $2,7 млн, останется в СИЗО.
На заседании 2 ноября Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отказала в удовлетворении жалобы стороны защиты на решение ВАКС от 11 октября, которым продлен срок действия меры пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 35 млн грн, сообщает САП.
Это решение уже вступило в силу и не подлежит обжалованию.
Сейчас смотрят
15 мая тогда еще председателя Верховного суда Всеволода Князева поймали на взятке в размере $2,7 млн.
На следующий день, 16 мая, судьи Верховного суда Украины выразили недоверие и досрочно прекратили полномочия его председателя Всеволода Князева.
18 мая Высший совет правосудия предоставил разрешение на взятие его под стражу.
В тот же день с возможностью внесения залога в размере 107 млн 360 грн, которую позже уменьшили до 35 млн грн.
Хочешь отдохнуть? Заходи на Факти.GAMES!
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)