![Ракетный удар по центру Херсона: куда попали оккупанты — ужасные видео последствий](https://thumbor.my.ua/V_6fhazj_H-PJauDrugnAP9Bn64=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ffab257487aa3b369decd9a2e25501c19.jpg)
Ракетный удар по центру Херсона: куда попали оккупанты — ужасные видео последствий
В результате атаки пострадали люди и полдесятка транспортных средств.
Днем во вторник, 31 октября, Россия атаковала ракетой центральный район Херсона. Под ударом оказалась автобаза.
Представители власти показали в Сети последствия атаки противника.
Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин сообщил, что в результате ракетного удара полностью уничтожены складские помещения, повреждены по меньшей мере полдесятка транспортных средств. Также есть пострадавшие.
"Пострадали два работника. У 34-летнего водителя — ранение ног, а у дворника, 58 лет, травмирована голова. Сейчас пострадавшие находятся в больнице", — говорится в сообщении.
Начальник Херсонской МВА Роман Мрочко уточнил, что кафиры нанесли удар по Центральному району Херсона около 11:00.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)