![Найден ее череп: новые ужасные факты гибели гражданки Германии от рук ХАМАС](https://thumbor.my.ua/LcF1BOchuMfLC9-4drTGEdRhh0s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa71f30257015e67a4a1b1619872befe8.jpg)
Найден ее череп: новые ужасные факты гибели гражданки Германии от рук ХАМАС
Появились подробности гибели гражданки Германии Шани Люк, похищенной боевиками палестинской террористической группировки ХАМАС, погибшая в плену.
Об этом рассказал президент Израиля Ицхак Герцог, сообщает издание Bild.
По словам израильского президента Ицхак Герцога, тело 22-летней гражданки Германии недавно удалось узнать. Он отметил, что боевики отрубили ей голову во время пыток.
"Мне очень жаль, но я должен сообщить, что убийство и гибель Шани Люк подтверждены. Найден ее череп... Это значит, что эти варварские, садистские животные просто отрубили ей голову, когда атаковали, пытали и убивали израильтян. Это большая трагедия, и я выражаю глубочайшие соболезнования ее семье", - отметил он.
Герцог отметил, что еще 40 трупов так и не смогли идентифицировать, ведь подверглись жесточайшим пыткам, сожжению и расчленению.
Стоит отметить, что ранее в МИДе Израиля подтвердили факт гибели похищенной девушки.
Ранее мы писали, что террористы ХАМАС освободили двух американок и сделали намек в отношении других заложников.
Что будет с сектором Газа после разгрома ХАМАС: стали известны планы Израиля и США
Украина также ощутит влияние ХАМАС - американский дипломат
Нападение произошло с согласия Москвы: в Израиле сделали заявления по ХАМАС и объявили состояние войны
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)