/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc42e7fd3137f8f21fb8d752e31894f8e.jpg)
Лето в Украине задержится: синоптик дала прогноз до конца недели
Завтра, в пятницу, 22 сентября, в Украине продлится сухая, преимущественно солнечная погода.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.
По ее прогнозу, даже ночью температура воздуха будет достигать отметок в +10...+15 градусов, а в течение дня ожидается +23+27 градусов.
Впрочем, юго-восточный ветер может достигать сильнейших порывов, предупредила она.
В Киеве 22 сентября осадков не будет. Температура воздуха в течение дня поднимется до +25…+27 градусов. Юго-восточный ветер ожидается умеренным, временами сильным.
Уже после субботы, когда произойдет день осеннего равноденствия, будет понемногу поворачивать на более глубокую осень, но пока еще будет солнечно и тепло, - отметила Наталья Диденко.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в сентябре украинцев ждут теплые солнечные дни с почти летней температурой воздуха.
Будет три бабьих лета: синоптики рассказали, какой будет осень
Уже формируется полярный вихрь: синоптики рассказали, какой будет зима в Украине
Почти без дождей в октябре и снег в ноябре: прогноз погоды в Киеве до конца осени

