![Вводятся важные ограничения: что изменится после 20 сентября в Киеве](https://thumbor.my.ua/4V-9gCRO6KMCAhbTL-FChD84sUQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F62e6e0996046e32d22dfaa33f88b4937.jpg)
Вводятся важные ограничения: что изменится после 20 сентября в Киеве
Как сообщает Politeka.net со ссылкой на КГВА, было принято решение - с 20 сентября 2023 года ограничить въезд крупногабаритного транспорта в столицу в часы пик утром с 7:00 до 10:00, и вечером с 17:00 до 20:00.
«Ограничения будут установлены на въездах в столицу. Контроль за исполнением решения будет осуществляться полицией Киева», - предупредили в КГВА.
Причина такого решения – дороги столицы перегружены в часы пик, поэтому людям трудно добраться на работу, специальному транспорту – к месту назначения.
В КГВА призвали перевозчиков с пониманием отнестись к ограничениям.
«Тем более что это не новинка для города и большинство владельцев крупногабаритного транспорта с такими ограничениями знакомы. Запрет въезда в часы пик существовал в Киеве и раньше, еще до начала полномасштабного вторжения», - отметили в КГВА.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)