!["Динамо" – "Арис": онлайн-трансляция матча Лиги конференций](https://thumbor.my.ua/SVCElnG8nv5f8ZPfK7JVrSRZ6l0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F0e551ea56e439e60088493de724c912c.jpg)
"Динамо" – "Арис": онлайн-трансляция матча Лиги конференций
Киевское "Динамо" в четверг, 17 августа, проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций с греческим "Арисом". После минимального поражения в Салониках подопечные Мирчи Луческу примут соперника в столице Румынии Бухаресте.
Поединок примет стадион "Джулешти". Смотрите на OBOZREVATEL онлайн-видеотрансляцию матча "Динамо" – "Арис". Начало игры – в 20:00 по киевскому времени.
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ДИНАМО – АРИС
Лига конференций. Третий отборочный раунд
Ответный матч
Бухарест, стадион "Джулешти"
Главный арбитр: Себастьян Гисхамер (Австрия)
"Динамо" (Киев, Украина) – "Арис" (Салоники, Греция) – 0:0
____________________________________________
11 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня "Динамо" попытается взять реванш у "Ариса" и выйти в плей-офф отбора ЛК.
"Динамо" четыре раза выходило в следующий круг после поражений в первых матчах. Было это в противостояниях с пражской "Спартой", турецким "Трабзонспором", французским "Генгамом" и английским "Эвертоном".
Луческу перед поединком отметился громким заявлением, в котором резко высказался о фанатах греков. По данным СМИ, руководство киевского "Динамо" готовится к отставке главного тренера, если команда не выйдет в групповой турнир Лиги конференций.
![Мирча Луческу](https://thumbor.my.ua/zelUii190ks7glxDtHjsWMkRKKM=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fdba6773325fb825ff5f09cd3a402b0e7.jpg)
Как сообщал OBOZREVATEL, Мирча Луческу рассказал о том, что у одного из футболистов киевского "Динамо" перед матчем с "Арисом" на войне с Россией погиб брат.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)