![Данилов о переговорах с РФ: «Партнеры не предъявляли каких-либо требований вести их»](https://thumbor.my.ua/nkpIKC_FngpPGowNAuCDxHEgTjk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F2867927cda2036265d801f0e274e8c80.jpg)
Данилов о переговорах с РФ: «Партнеры не предъявляли каких-либо требований вести их»
Данилов о переговорах с РФ: «Партнеры не предъявляли каких-либо требований вести их»
Никто из западных партнеров не давит на Украину по поводу проведения переговоров с РФ. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в интервью La Repubblica.
«Сообщения об этом якобы давлении не подтверждены ничем. Они есть только в интернете. Я не знаю, возможно, это работа российской армии троллей, но партнеры не предъявляли каких-либо требований вести переговоры», – заявил Данилов.
Он подчеркнул, что Украина сама будет решать эту проблему. И никаких переговоров с президентом страны-террористки Путиным, как отметил Данилов, быть не может.
Ранее глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что переговоры с агрессором возможны только тогда, когда РФ выведет свои войска с оккупированных территорий нашего государства. Но даже в таких условиях, добавил министр, говорить с Путиным никто не будет.
![loader](/files/images/preloader.gif)