
Житомир остался без воды из-за масштабной аварии
Водоснабжение Житомира в субботу, 12 августа, было временно прекращено из-за аварии на сети водоотведения. Об этом сообщает ГСЧС Украины.
-В Службу спасения поступило сообщение от КП «Житомирводоканал», что из-за аварии на сети водоотведения прекращено водоснабжение города Житомира. Для обеспечения технической водой больницы города, спасатели организовали подвоз воды, в частности, в систему гемодиализа «Областная клиническая больница им. О.Ф. Гербачевского» и отделение гемодиализа КНП «Житомирское областное стоматологическое медицинское объединение», а также снабжается водой населения одного из микрорайонов, - рассказали спасатели.
Техническую воду спасатели будут подвозить и в дальнейшем до полного восстановления водоснабжения в городе. Вместе с тем, в водоканале сообщили, что в связи с аварийной ситуацией на сетях водоотведения вынуждены прекратить водоснабжение Житомира до 20:00 12 августа. Продолжается ликвидация последствий порыва напорных труб.

Бойцы Азова захватили троих россиян на самокатах

В Николаеве СБУ задержала российского информатора

Владелец украинских издательств "Кредо" и "Беби Бук" торгует детскими книгами в рф: теперь еще и бизнесмен в "ДНР"

Враг массированно атаковал Харьков ракетами

Отключение света в неделю 5-11 мая в Полтавской области: появилось срочное предупреждение, где не будет электричества

Прогноз погоды во Львове на неделю с 5 по 11 мая: ненастье надвигается, столбики термометров покажут +4
