![Будут изменения: МВД скоро обнародует результаты проверок в ГСЧС — Клименко](https://thumbor.my.ua/Vargrm-F2XPsPaHFXnFvohND5k0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F833d77d182907365dbdf3162e6fa74d0.jpg)
Будут изменения: МВД скоро обнародует результаты проверок в ГСЧС — Клименко
Министр внутренних дел анонсировал кадровые изменения в ГСЧС.
Министерство внутренних дел Украины в ближайшее время обнародует результаты внутренних проверок в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
Об этом сообщил глава МВД Игорь Клименко в телеграмм-канале 4 августа.
"По ГСЧС. В ближайшее время обнародуем результаты внутренних проверок. Будут изменения", — написал Клименко.
Отметим, Печерский райсуд Киева 4 августа избрал меры пресечения всем пяти должностным лицам ГСЧС Украины по делу об авиакатастрофе, в которой погибло руководство МВД и сопровождающие лица. Четверо подозреваемых будут находиться в СИЗО, еще один – под домашним арестом.
▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: "Это ужас! Переговоры пилотов перед катастрофой, в которой погибли Монастырский и Енин. Смотри до конца"
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)