/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fcf3f9f4be8272d4b23d4fd890def6d0b.jpg)
Неизвестный дрон атаковал Москву, а неизвестная ракета подожгла нефтебазу в оккупированном Шахтерске
Неизвестный дрон атаковал Москву, а неизвестная ракета подожгла нефтебазу в оккупированном Шахтерске
Сегодня, 28 июля, около 2.40 в городе Шахтерск, который находится на временно оккупированной части Донецкой области, раздались взрывы. Об этом сообщил телеграмм-канал "Байрактар News Украина".
В 3.05 фейковая «администрация» города сообщила в Telegram, что здесь в результате ракетного удара «произошло возгорание на территории нефтебазы». На месте попадания работают службы оперативного реагирования. Информация о пострадавших не поступала.
Тем временем мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в Telegram, что сегодня, в ночь на 28 июля, была сделана попытка атаковать город беспилотником. Собянин говорит, что БПЛА сбили русские военные. Разрушений и пострадавших нет.
Ранее сообщалось, что вчера, 27 июля, после ряда взрывов, прогремевших 24 июля, во временно занятом войсками России городе Токмак Запорожской области снова было громко.

