/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F19c897d9c9e822bc7e79fa9de473fc18.png)
Актриса Сьюзен Серендон в вышиванке вышла на забастовку в США
Оскароносная американская актриса Сьюзан Серендон присоединилась к забастовке голливудских актеров, которая началась 13 июля в США.
76-летняя артистка вышла на митинг в Нью-Йорке в джинсах красного цвета и в вышиванке молочного оттенка с красным орнаментом, держа в руках черный плакат, на котором было написано: "SAG-AFTRA бастует!".
Также к ней присоединился 47-летний звезда сериала Тед Лассо Джейсон Судейкис, имевший такой же знак.
Следует отметить, что около 160 тысяч артистов в США прекратили работу и вышли на митинг после неудовлетворительных переговоров с Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP).
Они требовали повышения заработной платы и гарантий, что искусственный интеллект не заменит артистов на съемочной площадке.
Согласно правилам забастовки, члены SAG-AFTRA не могут снимать ни одного фильма или сериала, участвовать в пресс-конференциях или кинопремьерах, а также ничего не рекламировать.
profimedia.
Звезды Голливуда вышли на самую большую за 40 лет забастовку.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

