![Непогода наделала беды в Киевской области: фото последствий сильной грозы](https://thumbor.my.ua/CIbAeOimGYZyH3kU_UjQYjO7GCg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff4e40f24ae4b6133167833110c832036.jpg)
Непогода наделала беды в Киевской области: фото последствий сильной грозы
Дожди с грозами и ветром в Киевской области в четверг, 6 июля, наделали много бед и даже повлекли за собой некоторые разрушения.
Как сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области, генерал полиции третьего ранга Андрей Небитов, в Борисполе от порыва ветра в одном из помещений котельной упала труба.
К счастью, никто не пострадал, отметил он, добавив, что на месте происшествия работает полиция и коммунальные службы.
В Буче на улице Яблонской на автомобиль упало дерево, сообщает местный канал.
Также, как добавляют комментаторы, "деревопад" зафиксирован и на улицах Тарасовская, Вишневецкого и Энергетиков.
Тем временем в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом из-за непогоды произошло аварийное отключение света. Также предупреждают, что этой ночью в столичном регионе возможны аварийные отключения электричества.
А так выглядит карта молний над Киевщиной.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)