/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa8f205529194ea69b660a06a693b4a16.jpg)
Продвижение по флангам и эффективное уничтожение окупантов: Сырский – о ситуации под Бахмутом
Александр Сырский рассказал, как 17-я отдельная танковая бригада уничтожила российский танк из САУ М-109.
Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины Александр Сырский рассказал об успехах бойцов сил обороны на Бахмутском направлении. Он сообщил, что украинские военные продвинулись по фалангам.
Об этом Сырский написал в Telegram и обнародовал соответствующее видео, на котором 17-я отдельная танковая бригада "работает" по российскому танку с САУ М-109.
По словам командующего, воины удачно отработали и уничтожили позиции окупантов.
"Бахмутское направление. Есть продвижение наших сил на флангах и эффективное уничтожение россиян", – сообщил Александр Сырский.

