/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2dff7dce06ce0879c5a73d6a49b800d6.jpg)
Три очка - это наша цель в матче с Украиной - тренер сборной Испании U-21
Главный тренер молодежной сборной Испании Санти Дэния уверяет, что его подопечные будут играть только на победу в матче с командой Украины.
Несмотря на то, что обе сборные уже обеспечили себе выход в раунд плей-офф, специалист заявил, что футболисты "красной фурии" нацелены финишировать с максимальным количеством очков в группе.
"Украина - одна из команд, которая лучше всего играет на турнире.
Руслан Ротань отлично выполняет свою работу.
Они хотят строить игру от защиты, они быстры в атаке, хорошо защищаются, они могут прогрессировать.
Они уже квалифицировались в плей-офф с шестью очками, поскольку их уровень очень хорош.
Будут ли у нас перемены? Мы должны оценить игровое время, усталость, повреждения, физические, медицинские аспекты.
Мы должны принять наилучшее решение, чтобы взять три очка - это наша цель", - приводит слова испанского тренера официальный сайт УЕФА.
Напомним, заключительный матч группового этапа Евро-2023 U-21 Испания - Украина состоится сегодня, 27 июня, на стадионе Жулешти в Бухаресте.
Стартовый свисток пройдет в поединке в 21:45 по киевскому времени.
Ранее главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань также поделился ожиданиями от матча Евро-2023 против испанцев.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

