
Убийство Екатерины Гандзюк: отец активистки прокомментировал, доволен ли решением суда
По мнению мужчины, участие в убийстве активистки могли принимать также и "правоохранители".
Отец Катерина Гандзюк отреагировал на приговор суда о наказании организатора и заказчика убийства женщины. Мужчина доволен приговором и радуется, что судебный процесс наконец-то закончился.
Об этом он рассказал в рамках единого телемарафона.
“Я доволен приговором. Наконец-то закончился судебный процесс. Благодаря кропотливой работе прокуратуры, благодаря работе суда, который очень справедливо, на мой взгляд, отнесся ко всем фактам, благодаря большому количеству неравнодушных людей в Украине и мире, очевидно, впервые в истории Украины заказчики и организаторы заказного убийства получили свои сроки. Но с другой стороны, двоякие чувства, потому что осталось безнаказанным большое количество людей, если можно считать их людьми, которые принимали участие в процессе”, — рассказал Виктор Гандзюк.
Он также добавил, что участие в убийстве Екатерины могли принимать и оборотни в погонах, и холуи, которые прислуживали этим людям.
"Это сотрудники полиции, которые скрывали факты, ряд людей, о которых мы неоднократно говорили, в какой-то мере причастны к этому преступлению", — подчеркнул отец женщины.

В Днепре во время теракта погиб товарищ Филатова

Украину охватила масштабная воздушная тревога: названа причина

Мобилизированный в ВСУ полковник полиции устроил скандал из-за взяток для полицейских от военнообязанных

Увеличилось количество российских Ту-95мс, совершивших вылет

Уклонение от мобилизации: в ТЦК в Полтавской области требовали взятки

Пожар в Италии под границей со Швейцарией уничтожил 100 гектаров леса
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe577e5923b79cba48b4cf2079f9693ab.jpg)