![В Одессе увеличилось число жертв российского удара 14 июня: мужчина умер в больнице](https://thumbor.my.ua/bvCJ_Qghi_pjUvn3arHuRjxSmXk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F3066c184acf33ee5655dadc6c13571fc.jpg)
В Одессе увеличилось число жертв российского удара 14 июня: мужчина умер в больнице
В Одессе увеличилось число жертв российского удара 14 июня: мужчина умер в больнице
Количество погибших от ракетного удара войск России по Одессе в ночь на 14 июня выросло до четырех. Еще один мужчина, попавший под атаку по продовольственным складам торговой сети "Таврия В", скончался в больнице, сообщается на официальном сайте города со ссылкой на мэра Геннадия Труханова.
"Сегодня при поддержке международных партнеров отправлены на операцию в Австрию два человека, пострадавших в результате российской ракетной атаки 14 июня", – добавили в сообщении.
В результате ночного обстрела Одессы со стороны РФ 14 июня получили ранения 13 человек. Из-за воздушного боя и взрывной волны в городе были повреждены бизнес-центр, учебное заведение, жилищный комплекс, заведения питания, магазины. Российская ракета также попала в складское помещение, где погибли три других человека – работники склада.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)