/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fd3ed91c8fcb10956e62f3a159ae21d00.jpg)
Враг продолжает обстреливать Днепропетровщину: глава ОВА рассказал о последствиях
Враг продолжает обстреливать Днепропетровщину: глава ОВА рассказал о последствиях
Российские войска снова обстреляли Днепропетровщину. Об этом сообщил глава ОВА Сергей Лысак.
В частности, враг продолжает непрерывно бить по Никопольщине. Под огнем артиллерии оккупантов снова находились Марганецкая громада и Никополь.
В результате обстрелов в городе повреждено коммунальное предприятие, восемь частных домов, а также хозяйственные постройки и линии электропередачи.
Женщина, получившая ранения вчера, 16 июня, вечером, госпитализирована. Состояние пострадавшей врачи оценивают как средней тяжести.
Ранее сообщалось, что российские агрессоры ударили ракетой по жилому кварталу в Подгородненской громаде Днепропетровской области. Из-под завалов дома достали тело девочки. Ей исполнилось два года. Из-за ракетных обстрелов пострадали 22 человека, в том числе пятеро детей.

