/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fce0b0fbead04208a72ecf272246b5d79.jpg)
"Еще позавчера все это казалось невозможным": Скабеева устроила истерику из-за оружия для Украины. Видео
Российская пропагандистка Ольга Скабеева уже не так охотно размышляет о "взятии Киева за три дня". В то же время рассказывать аудитории РФ о том, что все идет по плану, ежедневно становится все труднее - на России запаниковали из-за мощной помощи Запада Украине и атаки на Белгородскую область.
Об этом Скабеева заявила в прямом эфире на "Россия-1".
Так, на убеждения российского военного обозревателя, что передача Украине ядерного оружия невозможна, Скабеева нервным голосом заявила, что еще позавчера нельзя было представить и атаки на Белгородскую область.
"А истребители могут быть? А танки? А "хаймерсы?" А дальнобойная артиллерия? А Storm Shadow? Все казалось невозможным! А также атака на Белгородскую область казалась невозможной еще позавчера", – заявила пропагандистка.
Ранее мы публиковали яркие мемы на истерику в РФ из-за "контрнаступления".
"Танки идут на Белгород": в российских Z-пабликах устроили истерику и заявили о начале контрнаступления ВСУ
"У нас нехватка боеприпасов": мемы и фотожабы на заявление Пригожина
"Дайте снарядов Брянскому ПВО": мемы и фотожабы на сбитую авиацию России

