/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc2a999c28d29ef1a366fc1012b98d759.jpg)
В Москве полиция ловила "сине-желтого голубя-диверсанта", который "бомбил" россиян минами
На место происшествия немедленно прибыла обследовавшая территорию полиция и не нашла "украинского голубя-диверсанта".
Россияне в панике на фоне контрнаступления ВСУ. Мужчине из Москвы мерещился "сине-желтый голубь-диверсант", который нес в когтях мину с заглавной буквой У, которую потом скинул на землю.
Об этом сообщает телеграмма канал Baza.
"1 мая в дежурную часть Академического района столицы обратился встревоженный мужчина. Он рассказал, как своими глазами видел украинского голубя-диверсанта. Птица была окрашена в цвета флага Украины и несла в когтях мину-лепесток с большой буквой У, которую потом сбросила на землю ", – говорится в сообщении.
Отмечается, что на улицу, где заметили голубя, немедленно прибыла полиция. Оперативники внимательно осмотрели территорию, но не нашли никаких мин, а все голуби, как ни странно, были серого цвета.

