/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F85d2e23820f2d695bec2c0f356eb4748.jpg)
Новый фильм по вселенной "Джона Уика" уже в разработке, но это не пятая часть
Хотя четвертая часть "Джона Уика" стала достойным финалом для главного героя, студия Lionsgate намерена продолжать развивать франшизу дальше.
Этой осенью ожидается премьера трехсерийного мини-сериала "Континенталь", повествующего о появлении одноименного отеля для убийц, а весной-летом следующего года состоится релиз спин-оффа "Балерина" с Аной де Армас в главной роли.
Деталей на данный момент нет, но это будет не "Джон Уик 5", а что-то другое.
Официальный анонс проекта должен состояться уже в ближайшие месяц-два.
"Затем, я надеюсь, будет "Балерина 2", "Джон Уик 5" и многое другое.
Мы много чего разрабатываем, много чего обсуждаем со сценаристами.
Управление брендом и вселенной "Уика" - мой самый главный приоритет".
"Джон Уик 4" стартовал в кинотеатрах на этих выходных и показал рекордные стартовые сборы как на домашнем рынке, так и по миру, заработав за уик-энд больше 137 миллионов долларов.
Четвертая часть также продемонстрировала крупнейший дебют в карьере Киану Ривза со времен "Матрицы: Революции" и получила лучший прием среди всех фильмов серии от зрителей (рейтинг "A" на Cinema.
Score) и критиков (95% на Rotten Tomatoes).
На территории России сборы по итогу дебютных выходных превысили 300 миллионов рублей.

