![Речь идет о поиске преемника Путину - ГУР](https://thumbor.my.ua/wzCVH1X7mkCXbGxUMhTDYwAmY0k=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fb7a66c0f558905a210b2ed7cc1513720.jpg)
Речь идет о поиске преемника Путину - ГУР
Нынешний российский президент Владимир Путин становится все более токсичным не только для мира, но и своей страны.
Об этом сказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона в воскресенье, 19 марта.
"Круг сужается и вокруг Путина, он становится все более токсичным, причем, конечно, как для внешнего мира, так и внутри.
И в пределах Кремля все большее недовольство от происходящего.
Все более мрачное осознание перспектив, а именно – геополитической катастрофы режима Путина", – отметил Андрей Юсов.
По его словам, сейчас "речь идет о поиске преемника и ищет его уже не Путин".
Напомним, 17 марта Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Алексеевны Львово-Беловой.
Они подозреваются в причастности к незаконной депортации украинских детей.
В некоторых странах уже заявили, что арестуют Путина, если он рискнет появиться на их территории.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)