В Мариуполе раздалась серия взрывов
В Мариуполе раздалась серия взрывов

В Мариуполе раздалась серия взрывов

В ночь на 13 марта прогремели три громких взрыва в Мариупольском районе вдоль Азовского моря по линии Мелекино -Б.Коса-Ялта-Урзуф. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко на своей странице в Телеграмме.

По его словам, также днем 12 марта, около 12:30, раздался взрыв и в самом Мариуполе. Взрывную волну ощутили даже жители Кальмиусского района (с. Каменское).

– Утром в 6:40 в районе ул. Разрушение системами ПВО сверхзвуковых падающих кранов в Мариуполе продолжается на системной основе. Русня, как дела? – написал Андрющенко.

В последнее время взрывы в Мариуполе стали раздаваться все чаще. Так, ночью 22 февраля в городе произошло 12 взрывов. Вероятно, было попадание в места скопления сил русских окупантов.

Источник материала
loader
loader