![Крым стал территорией страха и теряет свою уникальность, - глава Меджлиса](https://thumbor.my.ua/Pz_7kOKa_8tEuCjIDVDoyvQrIPI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Feb50179aec2657089b14f0ae7157ee79.jpg)
Крым стал территорией страха и теряет свою уникальность, - глава Меджлиса
За девять лет оккупации Крыма Российской Федерацией полуостров превратился в территорию страха. Кроме того, он теряет свою уникальность. Кремль вывез с территории Крыма много музейных ценностей, отмеченных даже в Эрмитаже. Об этом в Телеэфире сказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
Чубаров: люди на аннексированном полуострове страдают от репрессий и гонений
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!
Чубаров обратил внимание, что Крым буквально каждый день теряет свою уникальность, обусловленную его многовековой тысячелетней историей и вкладами многих народов и культур.
Он отметил, что Кремль пытается придать Крыму какую-либо русскость и привнести в его жизнь те культурные традиции и ценности, которые никогда не имели никакого отношения к полуострову.
"Комментарии" также писали о том, что по случаю 9-й годовщины аннексии Крыма российский президент Владимир Путин может посетить временно оккупированный регион Украины.
Как сообщал портал "Комментарии", руководство России готовит планы эвакуации из оккупированного Крыма. Россияне формируют первоочередной список работников и их семей.
Читайте на портале "Комментарии" — СБУ задержала "замминистра Крыма".
Читайте Comments.ua в Google News
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)