В Мариуполе российские оккупанты устанавливают блокпосты и роют окопы - советник мэра
В Мариуполе российские оккупанты устанавливают блокпосты и роют окопы - советник мэра

В Мариуполе российские оккупанты устанавливают блокпосты и роют окопы - советник мэра

Оккупанты усиливают репрессии в Мариуполе \ Мариупольский городской совет

В Мариуполе российские захватчики устанавливают блокпосты и роют окопы.

Об этом сообщил советник городского председателя Мариуполя Петр Андрющенко. "С сегодняшнего дня оккупанты установили блокпосты на выезде из Мариуполя в Сартану. Сплошная проверка документов (паспорт/фильтрация/прописка) и выборочно телефонов. Также пункты контроля на всех мостах", - отметил он.

Дополнительно возле мостов, по данным советника мэра города, захватчики начали рыть окопы и проводить минирование.

Видео дня
Читайте также:
В британской разведке объяснили, почему взрывы в Мариуполе могли встревожить Россию
В британской разведке объяснили, почему взрывы в Мариуполе могли встревожить Россию
Андрющенко о взрывах в Мариуполе: оккупанты в шоке от бавовны
Андрющенко о взрывах в Мариуполе: оккупанты в шоке от "бавовны"

"Режим начал бояться. Даже извне становится сложно убеждать в "Россия здесь навсегда", - добавил Андрющенко.

Ситуация в Мариуполе

22, 23 и 24 февраля в Мариуполе раздавались взрывы, был поражен склад боеприпасов и горюче-смазочных материалов, военная техника, а также враг потерял 50 человек ранеными и погибшими.

В частности, 22 февраля в городе прогремело 12 взрывов, был поражен склад боеприпасов в аэропорту и места базирования врага в Кальмиусском районе. А на следующий день в Мариуполе было зафиксировано три взрыва.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • В Мариуполе прогремели взрывы на ММК им. Ильича: оккупанты подняли в небо авиацию
  • В Мариуполе взорвался состав оккупантов: Андрющенко показал последствия "бавовны" (видео)
  • Оккупанты размечтались о технопарке на территории "Азовстали"
Теги по теме
Мариуполь
Источник материала
loader
loader