![Даже без выезда за границу: водителям в Украине готовы предоставить жилье и платить 40 тысяч](https://thumbor.my.ua/E_V_kUSoqNJqb0xI_An9qpIXnUc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Faf1aeaf00809a2d0e283fc084624bde1.jpg)
Даже без выезда за границу: водителям в Украине готовы предоставить жилье и платить 40 тысяч
В Украине за работу с ребенком предлагают 2000 евро в месяц, а также ищут водителя на зарплату 35 000 - 40 000 гривен в месяц.
Такая вакансия размещена на популярном сайте поиска работы и подбора персонала.
Работодатель находится в Черкассах, на работу на условиях полной занятости он готов взять ветерана или пенсионера. Однако необходим опыт работы от двух лет. Претендент должен быть порядочным и иметь опыт работы на автомобилях MAN; DAF.SKANIA.
Читайте также: Берут не всех, но платят много: водителям предложили прибыльную работу за 60 тысяч
Условия работы:
- Собственное СТО
- Работа в Украине
- Для иногороднего - проживание на территории предприятия
В обязанности сотрудников также входит содержание автомобилей в технически исправном состоянии.
Ранее "Апостроф" рассказывал о вакансии семейного шофера в Киеве для водителя со своим автомобилем. Потенциальным работникам готовы предложить ежемесячный оклад в размере от 30 до 45 тысяч гривен.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)