Отец 102 детей попросил своих 12 жен пользоваться противозачаточными таблетками
Отец 102 детей попросил своих 12 жен пользоваться противозачаточными таблетками

Отец 102 детей попросил своих 12 жен пользоваться противозачаточными таблетками

По словам фермера, из-за подорожания уровня жизни ему трудно будет прокормить новых детей.

Related video

67-летний фермер Муса Хасахья из Лусаки (Уганда), у которого 12 жен, 102 ребенка и 568 внуков, попросил своих супруг использовать противозачаточные средства, чтобы они могли позволить себе покупать еду, пишет The Sun.

По словам мужчины, из-за роста стоимости жизни его доход стал ниже, и теперь ему трудно прокормить свою многочисленную семью.

"Я женился на одной женщине за другой. Как мужчина может быть удовлетворен одной женщиной", – говорим Муса.

Все жены фермера живут под одной крышей, что позволяет Хасахье контролировать их, чтобы они не сбежали с другими мужчинами.

Самая младшая жена фермера, Зулайка, которая на 21 год младше своего самого старшего пасынка, родила 11 детей и теперь предохраняется от нежелательной беременности.

"У меня больше не будет детей. Я видела плохое финансовое положение и теперь принимаю противозачаточные таблетки", – призналась она.

Приблизительно треть всех детей Мусы в возрасте от шести лет до 51 года живут с ним на его ферме и вместе ведут хозяйство.

Ранее Фокус рассказывал о матери трех детей из Ирака, которая в 2019 году родила сразу семерых малышей.

Источник материала
loader
loader