
Электромобиль Tesla не смог зарядиться на морозе
Владелец Tesla Model S хотел зарядить свой электромобиль перед поездкой в отпуск, но что-то пошло не так. В компании Tesla пока никак не прокомментировали этот инцидент.
Владелец Tesla Model S радиоведущий Доминик Нати не смог зарядить свой электромобиль на станции Supercharger. Из-за морозов система отложила зарядку, пока не прогреется аккумулятор, но спустя час электрокар так и не стал заряжаться. Ведущий опубликовал ролик с инцидентом на своей странице в Twitter.
Во всех моделях Tesla есть функция подогрева аккумулятора, которая позволяет заряжать электромобиль при морозе. У автомобиля Доминика Нати произошел сбой, из-за чего зарядка так и не началась.
Важно В Pepsi рассказали об особенностях эксплуатации электрогрузовика Tesla SemiВедущий рассказал, что в тот день на улице было не так уж и холодно — температура воздуха составляла -7 °C. Он хотел зарядить свою Tesla Model S перед поездкой в отпуск.
Электромобиль при подключении к зарядному устройству показывал сообщение о том, что он прогревает аккумуляторную батарею для подготовки к зарядке. Через час зарядка не началась.
Ведущий отметил, что связался с компанией Tesla по этому поводу. Он до сих пор не получил ответ на свою жалобу.
Ранее Фокус сообщил, что из-за автопилота Tesla в США произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей.

Шлем пилота Формулы 1 продан за рекордную сумму

Формула 1: 18-летний пилот Мерседес побил рекорд Феттеля

Монстр на 700 "лошадок": в Украину приехал уникальный пикап Ford за 4,6 млн грн

Говорить "лобовое стекло" - ошибка. Как правильно на украинском

Никогда не отвечайте на эти три вопроса полицейского, иначе могут быть проблемы
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F33b287ffc4cde8d10c17dc3c18711926.jpg)
Штрафы от ПДД могут обернуться конфискацией авто: юрист объяснил детали
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fdddbb124b8f20d44667b56626e93d863.jpg)