!["В этот день…": Полякова в особую для себя дату замахнулась на большую цель и обратилась к поклонникам](https://thumbor.my.ua/odhT3rOXJxh6bzwRPjYim1Gqf4o=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fce4dd7736d69241ffe1673517d27acec.jpg)
"В этот день…": Полякова в особую для себя дату замахнулась на большую цель и обратилась к поклонникам
Популярная украинская певица Оля Полякова, которая еще до войны стала судьей нового сезона вокального шоу "Голос країни", чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась в соцсети ярким фото и рассказала об особой дате.
Как оказалось, в этот день 26 октября Оля традиционно устраивала большой сольный концерт в Киеве. Конечно, во время войны сделать это она не смогла, но придумала нечто особенное.
![Оля Полякова](https://thumbor.my.ua/ZDx6-hxgcMI0pS1_Dov5zR2uZ-g=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F9c54fe0ea20e79c5b368024fb63000a1.jpg)
"Для нас с вами 26 октября давно стало особой датой – днем встречи с моими поклонниками со всей страны на грандиозном концерте в Киеве. Уверена, что чрезвычайная энергетика в этот день даст мощный толчок большому делу, которое мы сегодня начинаем. В наших силах обеспечить украинским военным медицинскую реабилитацию в лучших центрах страны. Мне выпала честь стать амбасадоркой столь важной благотворительности вместе с Национальным реабилитационным центром НЕСЛОМНЫЕ. Сегодня, 26 октября, начинаем сбор 1 000 000 гривен на проект "Протезы для Несокрушимых". Наша цель – приобрести бионические протезы для военных и гражданских украинцев, взрослых и детей, пострадавших от войны", - рассказала Полякова в подписи к публикации.
!["В этот день…": Полякова в особую для себя дату замахнулась на большую цель и обратилась к поклонникам - Фото 2](https://thumbor.my.ua/REQ46xj9rtDbJglV3c4QGvMvb3w=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fab455c6ba92bda8bc8a7b45d0afa6768.jpg)
Также в своем посте Оля раскрыла подробности этого сбора, рассказала о партнерах и поделилась эмоциями о того, что в Украине есть такие профессиональные медицинские учреждения, которые дают шанс на полноценную жизнь пострадавшим от войны людям.
"Надеюсь, что каждый из вас сможет приобщиться и внести свой вклад в пользу тех, кто нуждается в этом больше всего. Поддерживаем друг друга в самые сложные времена и вместе будем праздновать, когда эта черная полоса пройдет. Также прошу вас поддержать и распространить этот пост. Оставляю ссылку на сбор средств в шапке профиля!", - добавила Полякова.
Напомним, "Лучше зима без света, чем…": Цымбалюк из "Крепостной" поддержал украинцев после ударов по энергетике.
Как сообщала Politeka, "Немного ешь уже": Ефросинина подчеркнула фигуру темным нарядом и озадачила украинцев.
Также Politeka писала, что "Девушки в Париже": Квиткова из "Холостяка" показала развлечения за границей вдали от мужа, видео.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)