В Украине за сутки из-за российских обстрелов погибли 10 мирных жителей
В Украине за сутки из-за российских обстрелов погибли 10 мирных жителей

В Украине за сутки из-за российских обстрелов погибли 10 мирных жителей

В Украине вследствие вооруженной агрессии российской федерации за прошедшие сутки, 18 сентября, погибли десять человек, еще 22 получили ранения.

Как передает Укринформ, об этом замглавы Офиса Президента Кирилл Тимошенко сообщил в Телеграме.

«Последствия вооруженной агрессии рф. Жертвы среди гражданского населения: погибли - 10 человек, ранены - 22 человека», - заявил Тимошенко.

Он отметил, что, по данным ОВА, на Днепропетровщине два человека погибли, еще двое получили ранения, в Донецкой области - трое убитых и 8 раненых, в Запорожской и Николаевской областях - по одному человеку ранены, на Сумщине один человек погиб, на Харьковщине - четверо убитых и 10 раненых.

Как сообщал Укринформ, 18 сентября российские войска продолжали наносить удары по ряду регионов Украины, есть убитые и раненые мирные жители, зафиксировано разрушение инфраструктуры и жилых домов.

Теги по теме
Обстрел Офис Президента
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader