/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F39959a94756450b507df9c8f39ef3edc.jpg)
Поезда в Киев следуют по расписанию, несмотря на частичное обесточивание Харьковщины
Как передает Укринформ, об этом пресс-служба Укрзализныци проинформировала в Фейсбуке.
"По состоянию на 07:30 частично обесточенной остается Харьковщина, однако рейсы между Харьковом и Киевом выполняются согласно расписанию, отправление поездов Интерсити+ также состоится по графику", - отмечается в сообщении.
В Укрзализныце добавили, что по состоянию на данный момент опаздывают поезд №7 Харьков — Одесса на 36 мин; поезд №1 Харьков — Ивано-Франковск на 48 мин.
Пригородные рейсы электропоездов до станций Лихачево, Змиев, Лозовая и Харьков-Сортировочный на сегодня отменены.
Как вчера сообщал Укринформ, в результате ракетного удара врага по инфраструктуре Харьков был частично обесточен.
Городской голова Харькова Игорь Терехов сегодня утром сообщил, что водоснабжение в Харькове ночью было восстановлено. Метро и наземный электротранспорт работают в штатном режиме.

