/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F7552ed25b40afa1d999ad00a264748af.jpg)
Татарстан и Чечня: Данилов назвал регионы, которые выступают против Путина
В ряде регионов России зреет недовольство режимом президента страны Владимира Путина.
Об этом сообщил в интервью LB.ua секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов.
По его словам, украинские власти имеют данные соцопросов, проводимых российскими спецслужбами на территории РФ. Из них следует, что в России начинают появляться территории, которые "готовы освобождаться от колониального состояния".
"У нас есть первая, скажем так, десятка этих регионов. Мы понимаем, кто будет, условно говоря, в авангарде всех процессов", — сказал Данилов.
Он заявил, что российские власти знают о проблемах в ряде регионов, так как в случае их нарастания это закончится развалом России.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fd339550043dbe0fc0fad2e1415078f19.jpg)
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5859a3e4c66b5c110a7c2c310dc14f17.jpg)
"Причем Украина в этом практически физически не участвует, то, что делает Путин, он сам своими действиями разваливает РФ", - считает Данилов.
Он подчеркнул, что есть территории, которые не поддерживают режим Путина и их процент растет - на первом месте среди таких находится Татарстан, а на втором - Чечня.
Как сообщал УНИАН, 6 сентября военный эксперт Олег Жданов рассказал, как может Украина получить часть РФ после победы.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Казахстан и Грузия опасаются, что они будут следующими жертвами Путина – Die Welt
- Между российскими элитами уже идет борьба за место в постпутинской России - эксперт
- Экстрасенс назвала "судный" день для России

