
Ликвидация путина в россии возможна при одном условии: "ФСБ будет рыть землю..."
Президент российской федерации владимир путин серьезно опасается за свою безопасность, поэтому постоянно меняет окружение и охранников. По словам военного эксперта Ивана Ступака, российского диктатора в ближайшее время могут "убрать" спецслужбы, но при одном условии. Об этом он рассказал изданию "Главред".
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fbe25c677ae0343d3f325737edc1206d3.jpg)
По его словам, подобный сценарий для путина возможен лишь тогда, когда его дальнейшее существование станет преградой для многих крупных чиновников рф.
"Раньше они могли в четверг сесть на private jet, улететь в Ниццу, сыграть в казино в Монако, а в воскресенье вернуться. Сейчас такого нет - денег выше крыши, а потратить их нельзя. И когда ситуация станет критической для генералов, тогда, возможно, они примут такое решение", - прогнозирует Иван Ступак.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F5bcf552d325a5810e1531a9b16541cd6.jpg)
Иван Ступак не исключил также, что в ближайшее время россией пронесется череда "случайных" самоубийств среди высших чиновников военно-промышленного комплекса. Это будет связано с неудачами, с которыми армия рф сталкивается на войне в Украине.
"ФСБ будет рыть землю и стопроцентно найдет истории, когда брались миллиарды долларов на производство определенных средств и треть или две из этих средств разворовывались", - комментирует Ступак.
Напомним, мужчинам разрешат выезжать из Украины уже в сентябре.
Как сообщала Politeka, путин внезапно отстранил Шойгу после череды неудач в Украине, что происходит в рф.
Также Politeka писала, что появилась информация о гибели экс-нардепа, который предал украинцев.

Победительница "Битвы экстрасенсов" назвала дату масштабной атаки РФ на Украину

Когда россияне смогут захватить всю Украину — эксперты назвали дату

МИД РФ сделал заявление о "возвращении" Украины в границы 1991 года

Портников объяснил, почему Путин отказался от прекращения огня и предложил переговоры

В Риме состоится саммит по поддержке Украины

СМИ нашли пропавшего генерала РФ Суровикина
