![Оккупанты анонсировали рок-концерт на Азовстали - мэрия](https://thumbor.my.ua/xtOEbw0dTDVxk4qBfjPEwOsBseo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe71d7c5b38ab0b346aca8328f2b95234.jpg)
Оккупанты анонсировали рок-концерт на Азовстали - мэрия
Во временно захваченном российскими военными Мариуполе оккупанты анонсировали рок-концерт на меткомбинате Азовсталь.
Об этом сообщил Мариупольский горсовет.
"Российские оккупанты продолжают делать рекорды в своем цинизме.
Теперь они анонсируют проведение рок-концерта на меткомбинате, где погибли наши Герои", - говорится в сообщении.
В горсовете отмечают, что таким образом захватчики еще раз пытаются отвлечь жителей от настоящих проблем "картинными мероприятиями".
"Колаборанты не могут дать нормальную воду и отопление, но проводят концерты в городе, где до сих пор сотни непохороненных людей под завалами", - заявили в горсовете.
В то же время советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, комментируя намерения захватчиков, написал в Telegram:.
"Итак, спектакль в Драмтеатре, рок-концерт на Азовстали.
Следующее - Хэллоуин на братских могилах в Старом Крыму?".
Ильича за две недели на растяжках подорвались восемь гражданских.
Новини от Корреспондент.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)