![Олег Скрипка рассказал, как считанные минуты спасли ему жизнь](https://thumbor.my.ua/AuCKv9XH3y2CvEEVmw5GsGDHZhU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fac8122dc8be4330a117d9094789a06c9.jpg)
Олег Скрипка рассказал, как считанные минуты спасли ему жизнь
Украинский певец, лидер группы Вопли Видоплясова Олег Скрипка рассказал, как десять минут времени спасли его от российских ракет в Виннице.
Об этом он сообщил в Facebook.
По словам артиста у него в среду, 14 июля должен был состояться благотворительный концерт, поэтому он вместе с командой планировал встретиться с организаторами в месте, куда попала вражеская ракета.
"У нас была встреча с организаторами мероприятия в месте попадания ракеты, нас спасло 10 минут времени.
Пока враг лжет о ликвидации еще одной военной базы, мы видим своими глазами реальность их "спасательной спецоперации" - 20 погибших и 90 раненых.
Ракетные удары рашистов по Виннице попали в парковку близ Дома быта "Юбилейный" и частично разрушили медицинско-диагностический центр.
Светлая память всем погибшим..
Не забудем, никогда..." - написал Скрипка.
Катя Осадчая призвала мир признать Россию страной-террористом.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)