/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2Fe2dd6eede6c1b1c27721e1afd3016f60.jpg)
В ВСУ показали, что остается после техники оккупантов после ударов "Пионов". Фото
Украинские воины уничтожают российских захватчиков из всего имеющегося вооружения. Воины 43-й отдельной артиллерийской бригады имени гетмана Тараса Трясило на днях ударили по российской технике из самоходной артиллерийской установки 2С7 "Пион".
В результате вражеская техника разобрана практически на атомы. Фотографию с результатами точной работы артиллеристов 43 ОАБр показали на странице бригады.
"Когда наши "Пионы" расцветают, враг становится удобрением для украинской земли", – отметили украинские воины.
И 43-я ОАБр, и другие подразделения Сил обороны Украины и в дальнейшем будут "дарить" российским оккупантам целые "букеты" огненных "цветов" – пока последний захватчик не сгинет с украинской земли.

