/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F7d4e4c6af471f4e0d13cdcbd93eb69fb.jpg)
Оля Полякова вернулась в Украину
В апреле 2022 знаменитость уехала за границу вместе со своими детьми.
Украинская певица Оля Полякова вернулась в Украину. Об этом артистка рассказала в своем Instagram.
По дороге домой знаменитости пришлось выстоять длинную очередь на границе с Украиной, ведь многие люди возвращаются, несмотря на продолжение войны и обстрелов в городах.
В апреле 2022 Полякова вместе с двумя дочками, Машей и Алисой, выехала из Украины в более безопасное место. Во Франции певицу приняла ее хорошая подруга Ника Белоцерковская – российская журналистка и блогер. Они вместе жили некоторое время на вилле на Лазурном побережье.
Однако даже за границей Оля Полякова активно воевала на культурном фронте. Она дала ряд благотворительных концертов в Европе и США, деньги с которых пошли на помощь Украине.
После нескольких месяцев за границей артистка решила вернуться домой, где ее ждал накрытый стол с зеленым борщом и разными вкусностями.
"Я в Украине", — лаконично подписала кадры из дома Оля Полякова.
Напомним, певица Оля Полякова неожиданно заявила, что ее мама – графиня.
Также Фокус писал о проблемах с имуществом Ники Белоцерковской. У уроженки Одессы конфискуют имущество в РФ.

