
100 дней с начала другой жизни: Лобода представила песню о войне на украинском
Певица Светлана Лобода выпустила клип на сингл Молитва.
Знаменитость спела на украинском языке, а песню сопровождает черно-белый ролик.
Артистка поет о событиях в Украине и обещает быть рядом со своими соотечественниками.
Свою работу она посвятила серьезной цифре, о которой раньше никто не мог подумать – 3 июня наступил 100 день войны.
Все это время Украина сражается за свою свободу с Россией, которая пришла уничтожить людей и все то, чем жили украинцы.
– 100 дней с начала другой жизни, других снов, других слов и смыслов, других людей, слез, других песен, других молитв! 100 дней, которые навсегда изменили мир, и состарили миллионы сердец на 100 лет.
Певица добавила, что ей было сложно начать петь снова, но она уверена, что музыка поможет пробиться сквозь ту темноту, которую принесли с собой оккупанты.
В клипе она красуется в белом длинном платье на фоне церковных витражей.
Ее пение сопровождает живой музыкальный оркестр, который расположился на заднем фоне.
Вся работа выполнена в черно-белом стиле – так певица передает всю тяжесть и горе войны.
Обіцяю, що почую всіх: Лобода запустила центр для психологічної допомоги українцям.

Жила в России 20 лет, но приезжала в Украину к дочери: как выглядит мама Поляковой и что о ней известно

Бывший участник команды Данилко назвал сумму, которую ему платил артист/Финалист "Х-фактора" работал у артиста на бэк-вокале

Умерла украинская звезда кино Таисия Литвиненко

Новая порция негатива: фотография Пугачевой разозлила россиян

68-летняя актриса Нина Набока удивила, почему живет со студентом под одной крышей
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F6a4537df7e8879b954dcfa39f8139251.jpg)
Новая стрижка весны: какая прическа сейчас в тренде
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F9863b47ac89ea50567dcfab49e00fe1b.png)