Спасатели обнаружили 14 тел среди обломков разбившегося в Непале самолета
Спасатели обнаружили 14 тел среди обломков разбившегося в Непале самолета

Спасатели обнаружили 14 тел среди обломков разбившегося в Непале самолета

В Непале спасатели обнаружили обломки самолета, на котором находились 22 человека.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на NOS.

Армия Непала нашла место, где в выходные разбился самолет с 22 людьми на борту. Были найдены четырнадцать тел”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что неизвестно, выжил ли кто-нибудь из пассажиров. Причина аварии на данный момент неизвестна.

Как сообщал Укринформ, в Непале во время полета, который должен был длиться 15 минут, разбился самолет с 22 людьми. Связь с самолетом была утрачена вскоре после взлета.

Самолет местной авиакомпании Twin Otter вылетел из туристического города Покхара, примерно в 200 километрах от столицы Катманду. Он направлялся в город Джомсом.

На борту самолета было 16 непальцев, двое немцев и четыре гражданина Индии. Причина авиакатастрофы пока неизвестна. Предварительно сообщают, что самолет влетел в гору.

Последние несколько дней в этом регионе шел дождь. Плохая погода затрудняет поиски.

В 2016 году самолет той же авиакомпании врезался в гору на том же маршруте. Тогда погибли находившиеся на борту 23 человека.

Фото: Нараян Силвал / Twitter

Теги по теме
Самолет
Источник материала
loader