/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F64a7dc3d3690913855288099dd9dd382.jpg)
русские массово саботируют приказы, ломают свою технику - Ким
русские военные массово саботируют приказы и ломают технику.
Об этом в Телеграме сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким, передает Укринформ.
"Сейчас массовое явление - русские саботируют приказы, ломают свою технику. Для них это ситуация "win-win" - и не умер, и преступный приказ не выполнил", - написал руководитель ОВА.
Он добавил, что на Харьковском направлении ЗСУ гонит русских оккупантов за поребрик.
Руководитель Николаевской ОВА также сообщил, что сегодня он написал легиону "Свобода России и ждет ответа. Ким подчеркнул, что развитие такого движения - это очень радостный факт.
Как сообщал Укринформ, российские войска постоянно обстреливают Николаевщину, на границе с Херсонской областью продолжаются боевые действия.

