![Садовый рассказал о последствиях ракетного удара по Львову, количество пострадавших выросло](https://thumbor.my.ua/w6PC4mKnZY3M37TLsvR9oKtUxns=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fa790026db7ce141bf8ee2df6539a3da2.jpg)
Садовый рассказал о последствиях ракетного удара по Львову, количество пострадавших выросло
В результате ракетного удара по Львову два человека получили ранения, информации о погибших нет.
Как сообщил мэр Львова Андрей Садовый, ликвидация пожара на одной из электроподстанций продолжается. Он также поделился видео и фотографиями с места, куда прилетела одна из ракет оккупантов.
– В городе перебои с водоснабжением и электроснабжением некоторых больниц… Также есть серьезные повреждения в коммунальной инфраструктуре, – сообщил мэр города.
О том, что во Львове произошла серия взрывов, стало известно вечером 3 мая. За считанные минуты до этого на территории области была объявлена воздушная тревога.
![Садовый рассказал о последствиях ракетного удара по Львову, количество пострадавших выросло - Фото 1](https://thumbor.my.ua/f87gVWpBYh2sox6iw4skaEEC1xI=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F88786483c5436f60dae0d7085721879d.jpg)
Оккупанты попали сразу в три электроподстанции: вообще без тока остались две насосные станции.
Местные власти дали распоряжение восстановить водоснабжение через альтернативные источники электроэнергии.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)